Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

Вечеринка LA NOCHE FLAMENCA возвращается!

18 мая в преддверии Всероссийского Фестиваля

GRAN NOCHE FLAMENCA 2014 пройдет популярная клубная вечеринка

LA NOCHE FLAMENCA!

LA NOCHE FLAMENCA – это встреча друзей, это испанские музыка и танцы фламенко, это место общения всех увлеченных фламенко! После долгого перерыва мы снова встречаемся здесь, в арт-кафе «Дуровъ», чтобы снова насладиться изысканной кухней и искусством фламенко вместе! Мы приглашаем всех стать не только зрителями, но и участниками этого долгожданного праздника испанской культуры и фламенко, организованного Школой фламенко Алены Шульгиной.

В программе вечера – самые популярные испанские танцы в исполнении уже зарекомендовавших себя коллективов известных школ и студий фламенко Москвы и других городов России.

Всё это великолепие – нарядов, взглядов, каскада улыбок и зажигательных па – будет обрамлено в звучание гитарной музыки.

В качестве специальных гостей на сцене выступит Алена Шульгина со своей группой.

LA NOCHE FLAMENCA – это прекрасный повод для зрителей увидеть многообразие коллективов и танцоров фламенко, а для последних - «размяться» перед грядущим грандиозным событием – Всероссийским Фестивалем GRAN NOCHE FLAMENCA, который состоится 7 июня в Театре Луны.*

Итак, 18 мая LA NOCHE FLAMENCA стартует в 19:00!

Ждем Вас на празднике самых чувственных и страстных танцев!

LA NOCHE FLAMENCA– ритмы Испании в сердце Москвы!

Заказ билетов: (495) 952-20-64, (499) 236-85-04 Арт-кафе «Дуровъ»

+7 926 87 87 876 Школа фламенко Алены Шульгиной, а также на сайтах наших партнеров kassir.ru, concert.ru, parter.ru, ponaminalu.ru, ticketland.ru, bigbilet.ru

*Условия участия для коллективов и танцоров. Коллективы и танцоры, первыми подавшие заявки на фестиваль Gran noche flamenca 2014 до 12 мая и соответственно оплатившие входной билет, по решению Оргкомитета Фестиваля будут приглашены выступить на вечеринке La noche flamenca в клубе "Дуровъ". 

LNF_baner.jpg


Возврат к списку