Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

Группа Contemporary dance & flamenco: новые возможности для Вас!

В нашей Школе фламенко я всегда нахожусь в поиске наиболее эффективных методов обучения фламенко, этого сложного и красивого танца. Мне нравится не просто обучать движениям фламенко, добиваться того, чтобы мои ученики копировали меня, но научить каждого пришедшего ко мне ТАНЦЕВАТЬ в самом широком смысле этого слова!

Что это значит?

Это значит по максимуму использовать ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, о которых очень часто Вы даже не догадываетесь!

Прежде всего, возможности тела, именно Вашего тела, осознание его индивидуальных особенностей, принятие их и «дружба» с ним. Вы представить себе не можете, сколько интересных открытий Вас ждут! И как легко Вам будет танцевать, импровизировать и учить хореографию!

МЕНТАЛЬНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ – все, о чем Вы думаете и каким образом это представляете отражается в Вашем теле, а значит, и в Ваших движениях! Положительное восприятие мира, жизнерадостность, искреннее желание делать людям радость и добро, богатое воображение и фантазия - все это рождает в Вашем теле радость и.. свободу движений! Все это раскрепощает Ваше тело и дает возможность творить, легко выражать через него в танце все, что Вы хотели бы высказать…

Как же раскрыть свои возможности?

Для этого я использую методы и техники стиля contemporary dance и далее «имплантирую» их в хореографию фламенко!

Главная идея моих занятий – не подавление тела ради танца, а дружба с ним и «прямой» контакт, и как следствие, ТАНЕЦ!

Если Вы уже обладаете достаточным опытом во фламенко (занимаетесь хотя бы 1-2 года), приглашаю Вас в группу contemporary dance & flamenco!

Разнообразить свои движения, снять мышечное и психологическое напряжение, создать свой собственный неповторимый стиль фламенко – добро пожаловать!

Расписание:

Вторник, четверг 20.00-22.00

Предварительная запись обязательна! +7 926 87 87 876

Ваша Алена Шульгина




Возврат к списку