Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

12 сентября открывается группа начинающих!

12 сентября состоится первое бесплатное занятие в группе выходного дня. Занятия будут проходить по субботам по 2 часа 10.00-12.00.

С 12 по 28 сентября по субботам занятия в начинающей группе будут проходить по адресу: м. Марксистская, Большой Факельный переулок, , 2/22. Вход со двора жилого дома, ориентир - подъезд №2. Вход - белая дверь с вывеской ШКОЛА ТАНЦЕВ MAD-MIX

После 28 сентября занятия будут проходить  по адресу: м. Марксистская, ул. Таганская, д. 40/42. Рядом с Парком "Таганский".

Занятие проводит Наталия Куган по своей авторской программе. 

Первая часть двухчасового урока построена на основе классического балета, адаптированного с учетом развития навыков, необходимых для качественного танца фламенко. 
Для чего это нужно? 
Педагог учит правильно держать руки ( изучаются позиции), мы выстраиваем корпус, укрепляются мышцы ног, спины и пресса, формируется выворотность от бедра, необходимая для выполнения очень многих элементов фламенко. Также становятся сильными и гибкими стопы, эластичными связки. Ученики приобретает красивую осанку, умеют держать баланс, движения приобретают четкость и уверенность. Урок включает партерную гимнастику, занятия на середине, вращения. 
Вторая часть урока посвящена технике дробей, специфике работы кисти и непосредственно хореографии. Первый танец фламенко, который мы выучим ближе по стилистике к clasico espanol, понадобятся длинные юбки и туфли на широком устойчивом каблучке. На первые занятия юбка не нужна, чтобы педагог имел возможность помочь вам выстроить красивые линии тела.

Возврат к списку