10 лет LA NOCHE FLAMENCA
14 ноября пройдет Юбилейная встреча российских коллективов и танцоров фламенко!
Уже 10 лет мероприятие, получившее название, LA NOCHE FLAMENCA, объединяет всех увлеченных фламенко. Именно на LA NOCHE FLAMENCA многие сегодняшние российские корифеи (танцоры, музыканты и педагоги школ) начинали свою артистическую карьеру. И сейчас Вы можете видеть их гостями этого уникального концерта!
Бессменный организатор и вдохновитель LA NOCHE FLAMENCA – Алена Шульгина - одна из первых танцовщиц фламенко в Москве, создатель Школы фламенко Алены Шульгиной, организатор Всероссийского фестиваля GRAN NOCHE FLAMENCA.
LA NOCHE FLAMENCA - это прекрасная возможность увидеть в один вечер множество коллективов, танцоров и школ фламенко на одной сцене. И не только насладиться их яркими чувственными танцами, но и пообщаться с ними в дружеской непринужденной обстановке, проникнуться культурой Испании и влиться в сообщество увлеченных фламенко!
Мы снова встречаемся здесь, в арт-кафе «Дуровъ», чтобы насладиться изысканной кухней и искусством фламенко!
Начало в 20.00
Стоимость билетов 500 и 800 р.
Адрес: м. Серпуховская, ул. Павловская, 6. Театриум на Серпуховке. Арт-кафе «Дуровъ».
Заказ билетов: +7 926-87-87-876 Школа фламенко Алены Шульгиной; +7 (495) 952-20-64 Арт-кафе «Дуровъ»
Если Вы хотите выступить на нашем мероприятии, пожалуйста, присылайте заявки alena@shulgina.com
Условия участия по телефону +7 926 87 87 876