Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

12 марта La noche flamenca!

Вечеринка фламенко

12 марта самая популярная в Москве вечеринка La noche flamenca!

Вы увлечены музыкой и танцами фламенко? Приходите!
Вы танцуете, играете или поете фламенко? Мы Вас ждем!
Вы хотите окунуться в атмосферу настоящего испанского tablao, а также увидеть новые тенденции и смешение стилей с фламенко? Будем рады Вас видеть!

На нашей вечеринке возможно все! Никаких границ и условностей – только настоящие эмоции!

Самые разнообразные номера в стилях flamenco puro и flamenco contemporáneo. В теплой непринужденной обстановке выступят коллективы и танцоры: от начинающих до профессионалов!

Этот вечер подарит Вам не только яркие впечатления от зажигательных танцев и музыки, но и общение с увлеченными интересными людьми. Приходите с друзьями, с родителями и детьми, приходите всей семьей на наш замечательный праздник – весеннюю La noche flamenca!

В честь 8 Марта подарите своей маме, сестре, жене или дочери этот незабываемый, насыщенный эмоциями, весенний вечер!

Весна – пора перемен, радости и любви!

Начните весну с фламенко вместе с нами!

Начало в 19.00

Стоимость билетов 500 р. и 800 р.

Заказ билетов: (495) 952-20-64, +7 (926) 87-87-876

Адрес: Москва, ул. Павловская, 6. Арт-кафе «Дуровъ». Театриум на Серпуховке. М. Серпуховская.

Условия для участников:

1. Участие может принять коллектив или танцор номером в стиле фламенко или стилизованным номером фламенко. Это может быть танец, песня, инструментальный номер или театральный номер.

2. Можно представить и более 1-го номера. Если номеров более 2-х и их общая продолжительность превышает 10 минут, этот момент обговаривается с организатором Аленой Шульгиной +7 (926) 87-87-876

3. Каждый участник, если он танцует в группе, должен распространить не менее 2-х билетов. Музыканты, аккомпанирующие танцы, не обязаны распространять билеты и участвуют бесплатно. Если музыканты исполняют свой номер самостоятельно, а не в качестве аккомпанемента танцу, они распространяют билеты на общих основаниях.

4. Участники, исполняющие номер сольно, распространяют 3 билета.

5. Участники, впервые выступающие на вечеринки, должны в заявке также дать ссылку на видео любого своего номера или его отрывка, чтобы у организаторов было представление об уровне выступления.

6. Форма заявки: имена участников, количество, имя руководителя, название коллектива, название танца, сколько времени длится номер, если под фонограмму, прикрепляете фонограмму в формате mp3. Информация по свету и звуку

7. Направляете заявку alena@shulgina.com или личным сообщением Алене Шульгиной (fb, в контакте). Срок – до 6 марта!

8. Выкупить билеты необходимо до 9 марта! Сами билеты можно забрать и в день мероприятия перед началом. Билеты выкупаете (резервируете) по телефону +7 926 87 87 87 6. В случае, если билеты не будут выкуплены (зарезервированы) до этого времени, номер вычеркивается из программы.

Вопросы можно задать по телефону +7 (926) 87-87-876 Алена Шульгина

alenashulgina.ru


Возврат к списку