Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

Фестиваль La noche flamenca 2016!

Миновав десятилетний рубеж, знаменитая вечеринка Алены Шульгиной La noche flamenca уже по праву заслужила название Фестиваля La noche flamenca!

Ну, где еще в клубе на небольшой сцене в течение вот уже более 10 лет можно увидеть столь разнообразное фламенко?! Самые активные и ищущие музыкальные и танцевальные коллективы всегда здесь: от начинающих свой путь в этом непростом искусстве до корифеев (которые тоже когда-то были начинающими)! На La noche flamenca можно встретить и традиционное фламенко (от соло до коллективных танцев), и сплав фламенко с современным танцем и балетом, и фламенко «живьем» (я имею в виду музыкантов и вокалистов) – все многообразие фламенко на нашем фестивале. И не только из Москвы! Часто приезжают участники из других городов России, а иногда даже из Испании!

Пестрое и искреннее веселье, живое непринужденное общение, теплая дружеская атмосфера и действительно зажигательного шоу – это La noche flamenca! Воистину, за 10,5 лет из вечеринки любителей фламенко La noche превратилась в настоящей всенародный фестиваль испанской музыки и танцев!

Вы никогда не слышали о фламенко? Наш фестиваль – прекрасный повод познакомиться с этим красивым искусством!

Вы только начали свой путь во фламенко? Вам просто необходимо прийти к нам!

Вы уже давно занимаетесь фламенко? Вы просто обязаны порадовать наших зрителей своим танцем или музыкой!

Кстати, заявки на участия фламенкисты начинают присылать задолго до анонсирования мероприятия, чтобы успеть занять место в программе! 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

В Фестивале могут принять участие танцевальные и музыкальные коллективы с номерами не только в стиле традиционного фламенко, но и постановки, связанные с фламенко и (или) с испанской культурой. Танец может быть коллективным, сольным или дуэт.

Количество танцев от коллектива не более 3-х. Однако это все будет индивидуально, т.к. если танцы короткие, то можно и больше, а если танцы длинные, то 3 танца будет многовато.

Участникам (танцорам и музыкантам) и педагогам коллективов вход бесплатно. Единственным условием является помощь в распространении билетов. Каждый участник распространяет по 2 билета. От распространения билетов осовобождаются аккомпанирующие музыканты. Если музыканты исполняют номер без танца, они также распространяют билеты.

Стомость билетов 500 р. и 800 р.
Билеты нужно выкупить заранее до 12 октября в Школе фламенко Алены Шульгиной). Также билеты можно забрать и в день фестиваля на входе, предварительно оплатив дистанционно (подробно как это можно сделать по телефону +7 926 87 87 876)

Заявки и фонограммы (строго mp3) направляйте на адрес alena@shulgina.com или alena.shulgina@gmail.com

В заявке укажите : 1) Название коллекитва, 2) Имя и контакты руководителя, 3) город, + к этому для каждого танца 4) название танца, 5) количество танцующих (если дети, то их возраст)

, 6) под фонограмму или живой звук (если живой звук, что нужно музыкантам, какое оборудование), если фонограмма, когда включать (с точки или нет), 8) требования по свету.

22 La noche flamenca.jpg


Возврат к списку