Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

Танцевальный спектакль "Остров свободы"

4 марта 2017 г. не пропустите новый спектакль Алены Шульгиной «ОСТРОВ СВОБОДЫ»!

Внимание! Акция! 
При покупке билета на концерт 2 УРОКА ФЛАМЕНКО В ПОДАРОК для новых учеников Школы фламенко Алены Шульгиной! Акция действует только в марте! 

«ОСТРОВ СВОБОДЫ» – яркое танцевальное шоу с участием русских и кубинских артистов, посвященное истории Кубы. Это путешествие в глубину веков: от индейцев и испанского владычества до наших дней.

Видео https://www.youtube.com/watch?v=9WuT9IW1MHI

Вы увидите отражение интереснейших исторических событий в танцах и музыке! Народы и культуры, повлиявшие на становление и развитие самобытной, яркой кубинской культуры будут представлены в ярких танцевальных сюжетах нового спектакля Алены Шульгиной «Остров свободы». 

Фламенко, сontemporary dance, африканские ритуальные танцы, contrdanza, джаз, фанк, гуагуанко, чан-чан и сальса и другие танцы, объединенные в сюжетный спектакль под живое музыкальное сопровождение группы Sandor`s trio и харизматичных вокалистов Erick Mojena и Татьяны Диваковой (меццо-сопрано).

Разнообразные музыкальные жанры: классика, фламенко, джаз, кубинская музыка разных времен и стилей.

Кубинское шоу «Остров свободы» - красочное представление для всех увлеченных не только латино-американской культурой, но и другими танцевальными и музыкальными стилями

Идея и постановка Алены Шульгиной.

Композитор и аранжировщик - Sandor Torres

Танец: Алена Шульгина, Софья Чаудхари, Yohanny Aguilera Yero, Yesis Baro. 
Музыка: Sandor`s trio, Erick Mojena и Татьяна Дивакова – вокал. 

Заказ билетов и столиков: 8(495) 952-20-64, 8 (495) 958-59-50.

Бронь билетов 12.00-19.00 Арт-кафе «ДуровЪ»: 
ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская ). Также билеты на сайтах: concert.ru, www.kassir.ru, parter.ruticketland.rubigbilet.ruponominalu.rugetcity.com



Возврат к списку