Наверх
+7 (926) 87-87-87-6
Записаться на занятия
Алёна Шульгина
Занятия в зале
Занятия в зале 2
Занятия в зале 3
Алёна Шульгина

Фестиваль La NOCHE FLAMENCA

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ «LA NOCHE FLAMENCA»

11 марта 2017 г

ФЕСТИВАЛЬ «LA NOCHE FLAMENCA» вот уже более 11 лет проходит в Москве в формате дружеского концерта всех увлеченных фламенко.

Изначально это была первая вечеринка фламенко в Москве, которая переросла во Всероссийский Фестиваль «LA NOCHE FLAMENCA» на самой популярной клубной площадке фламенко - Арт-кафе «Дуровъ».

Организатор Фестиваля «LA NOCHE FLAMENCA» - Алена Шульгина

«LA NOCHE FLAMENCA» - это открытая площадка для всех творческих коллективов и артистов, музыкантов, которые хотели бы показать свои номера в стили flamenco puro, танцевальные и театральные эксперименты фламенко.

Фестиваль также призван создать условия для налаживания дружественных связей между коллективами и школами фламенко, активизировать творческую деятельность.

Все коллективы будут награждены дипломами фестиваля. Фестиваль не является конкурсом фламенко.

Возрастная категория – от 12 лет

1. Срок подачи заявки.

Заявки на весенний фестиваль La noche flamenca принимаются до 1 марта 2017 г.!

2. Условия участия.

В Фестивале могут принять участие танцевальные и музыкальные коллективы с номерами не только в стиле традиционного фламенко, но и постановки, связанные с фламенко и (или) с испанской культурой. Танец может быть коллективным, сольным или дуэт.

Сольный исполнитель может исполнить только 1 сольный номер.

Количество танцев от коллектива не более 3-х. Организатор вправе уменьшить количество выступлений коллектива, если номера длинные и если в Фестивале участвует много коллективов. Организатор тем самым обеспечивает возможность ВСЕМ участникам показать свои номера.

Участникам (танцорам и музыкантам) и педагогам коллективов участие БЕСПЛАТНО!

Единственным условием является помощь в распространении билетов. Каждый участник распространяет по 2 билета. От распространения билетов освобождаются аккомпанирующие музыканты. Если музыканты исполняют номер без танца, они также распространяют билеты.

Стоимость билетов 500 р. и 800 р.

3. Что нужно сделать, чтобы участвовать в Фестивале «LANOCHEFLAMENCA»?

Шаг 1. Подготовить номер фламенко. Это может быть традиционное фламенко или эксперимент, с музыкантами или под фонограмму.

Шаг 2. Написать заявку на каждый номер по форме:

1) Название коллектива,

2) Имя и контакты руководителя,

3) город,

4) название номера,

5) количество танцующих и количество билетов и по какой цене,

6) под фонограмму или живой звук (если живой звук, что нужно музыкантам, какое оборудование), если фонограмма, когда включать (с точки или нет),

7) требования по свету;

8) цвет костюма;

9) ссылку на видео номера (желательно).

Организатор вправе потребовать прислать ссылку на видео у частников, которые впервые собираются принять участие в Фестивале.

Шаг 3. Прикрепить к письму фонограмму, если номер под фонограмму. Фонограмма строго в формате mp3!!!

Шаг 4. Послать заявку и фонограмму до 1 марта 2017 г. на адрес: alena.shulgina@gmail.com

В теме письма указать «Заявка для Алены Шульгиной»

Шаг 5. После одобрения заявки организатором руководитель коллектива выкупает билеты НА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ в соответствии с п. 2 (по 2 билета на 1 участника) до 6 марта 2017 г.

Стоимость билетов:

Первые пять рядов партера и первый ряд балкона – 800 р.

Остальные места – 500 р.

Выкупить билеты можно:

1) В арт-кафе «Дуровъ». ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская). 8(495) 952-20-64, 8(495) 958-59-50, 8(499) 236-85-04. Бронь билетов 12:00-19:00

На сайте http://www.ticketland.ru/ Внимание! Может быть наценка!

В случае покупки билетов в Арт-кафе «Дуровъ» или на сайте http://www.ticketland.ru/, Вы должны сфотографировать билет или прислать номер столика и место организатору на адрес alenashulgina.ru

2)Выкупить билеты можно дистанционно, связавшись с организатором по телефону +7 926 87 87 876 или написав об этом в заявке. В этом случае Вы переводите деньги за билеты на карту организатора, а получаете билеты на входе в клуб непосредственно перед началом мероприятия. В таком случае получает билеты руководитель коллектива на весь коллектив.

Участники, не выкупившие билеты до 6 марта, могут быть не допущены к участию на Фестивале!

4. Фото- и видеосъемка на фестивале.

Профессиональная фото- и видеосъемка разрешается только с согласия Алены Шульгиной и последующим предоставлением по просьбе организатора всего отснятого материала.  


Возврат к списку